Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Заявление на оформление трудовой пенсии по старости

Игорь, г. Москва
Игорь Россия, г. Москва
08.04.2015 в 20:55

Могу ли я подать заявление на оформление трудовой пенсии по старости за 3 месяца до дня рождения, в связи с отъездом из региона на срок более 6 ти месяцев.

номер вопроса №6533417
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    08.04.2015 21:05
    отзывов: 119 728 Личная консультация

    Здравствуйте! да, можете, так и нужно сделать в идеале.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Игорь Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 20:55
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я подать заявление на перерасчет размера пенсии, начисленной в 2013 г. в связи с тем, что по закону №400 Ф 3 с
читать ответы (1)
Я подала документы на оформление трудовой пенсии по старости. Имею ли я право запросить информацию о расчете своей пенсии
читать ответы (1)
Могу ли я подать иск на снижение алиментов с 1/4 на 1/6 на первого ребенка в связи с рождением третьего ребенка от второго
читать ответы (1)
Могу ли я подать заявление на выдачу судебного приказа по выплате алиментов, если бывший муж нигде не работает, на бирже
читать ответы (1)
Могу ли я написать заявление чтоб мне рассчитали пособие по БиР за 12 месяцев до наступления больничного, по старым правилам
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение