Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 248 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичТитова Татьяна НиколаевнаПарфенов Валерий НиколаевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМорозов Владимир ЮрьевичБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 20:58
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Купили год назад машину по обьявлению на АВИТО, , машину в гаи зарегистрировали

Купили год назад машину по обьявлению на АВИТО,, машину в гаи зарегистрировали,.. на бывшего хозяина машины у ктр мы ее купили заведено дело о мошейничестве,, и следователи просят вернут ь машину в гаи,, что нам делать? Если мы за нее заплатили?

номер вопроса №6533440
прочитан 4 разa
Купили год назад машину по обьявлению на АВИТО, , машину в гаи зарегистрировали

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    08.04.2015 21:05

    Вы - добросовестные приобретатели, не знали о мошенничестве, поэтому сделка с Вашей стороны законна, не отдавайте машину, т.к. деньги Вам никто не вернет. Такие вопросы обычно решаются заинтересованными в возврате машины лицами через суд в порядке гражданского иска.

    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28928
ответов: 92736
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3632
ответов: 13281
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37848
Консультация
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5075
ответов: 15461
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос