Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осудить виновного

Аноним, г. Нижний Тагил
Аноним Россия, г. Нижний Тагил
09.04.2015 в 19:50

Осудили не виновного на 12 лет работало 2 адвоката можно ли еще, что то сделать?

номер вопроса №6533453
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 20:01
    отзывов: 1 400 Личная консультация

    Обжаловать в апелляционном порядке( если приговор не вступил в законную силу) либо в кассационном порядке, если вступил в законную силу.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если еще не дали официальное разрешение на работу. Можно ли еще как-то сделать это разрешения.
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать от опытного юриста можно ли хоть что-то сделать в нашей ситуации. Именно узнать возможность получения
читать ответы (1)
В апелляционной жалобе, я ссылаюсь, на показания, свидетеля, которые он не давал, что должен сделать суд первой инстанции
читать ответы (1)
Осудили не виновного на 12 лет. Он сидел выпивший на лавочке на детской площадке среди частных домов и около своего дома
читать ответы (1)
Я гр. Кыргызстана, сейчас устраиваюсь официально на работу, можно ли мне временную регистрацию сделать по адресу предприятия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение