Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 833 903
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надя, г. Нижний Новгород
08.04.2015 21:03
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Можно водит права не менять если они все равно на девичью фамилию?

Поменяла свою фамилию на мужа. Сейчас развожусь и хочу вернуть свою девичью фамилию. Права на фамилию мужа еще не успела поменять. Можно водит права не менять если они все равно на девичью фамилию? Все равно паспорт то будет снова на девичей фамилии.

номер вопроса №6533466
прочитан 18 раз
Можно водит права не менять если они все равно на девичью фамилию?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Волго Наталья Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Волжский | отзывов: 305 | ответов: 819
    08.04.2015 21:05

    Если фамилия в водит правах та же , что в паспорте , то менять не надо.

Надя, г. Нижний Новгород
08.04.2015 21:11
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Паспорт сейчас на новую фамилию а права еще на девичей

номер вопроса №6533587
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 863 | ответов: 79 480
    08.04.2015 21:18

    Да, ВУ Вам менять придется с 5 ноября 2014 года

    Новые правила п. 35. Российское национальное или международное водительское удостоверение считается недействительным и подлежит аннулированию в следующих случаях:

    а) если истек срок действия водительского удостоверения;

    б) если изменились содержащиеся в водительском удостоверении персональные данные его владельца;

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111