Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алик, г. Агрыз
08.04.2015 21:00
Россия, г. Агрыз | Вопросов: 15

Как мне быть обжаловать это решение или проигнорировать все равно я работать не могу?

С декабря 2014 года изменилась шкала определения инвалидности, теперь это с степени! Если у меня по показаниям соответствует второй степени, а мне определили на комиссии 3 группу (еще по старому закону! Как мне быть обжаловать это решение или проигнорировать все равно я работать не могу?

номер вопроса №6533468
прочитан 12 раз
Как мне быть обжаловать это решение или проигнорировать все равно я работать не могу?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8665
ответов: 27758
Консультация
Рыльков Лев Александрович
•на сайте
Рыльков Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4261
ответов: 15720
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2623
ответов: 7203
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6729
ответов: 23152
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11