Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 384

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей, г. Тольятти
08.04.2015 21:03
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Могу ли я не платить налог с продажи акций, а оформить их в зачет возврата

подоходного налога с покупки квартиры? Акции проданы в 14 году, свидетельство на квартиру получено в 2014 году.

номер вопроса №6533492
прочитан 378 раз
Могу ли я не платить налог с продажи акций, а оформить их в зачет возврата

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95212 | ответов: 282407
    08.04.2015 21:08

    Здравствуйте! Увы, не можете так поступить.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7242 | ответов: 26576
    из команды «Линия главной защиты»
    09.04.2015 07:33

    Здравствуйте. Согласно статье 78 Налогового кодекса РФ зачет возможен только в отношении суммы излишне уплаченного налога.

    __
    Семенов А.Ф., ЮрУслуги, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6361
ответов: 22272
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12103
ответов: 36448
Консультация
Селищев Петр Александрович
•на сайте
Селищев П.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 377
ответов: 938
Консультация
Зотов Валерий Иванович
•на сайте
Зотов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9052
ответов: 27454
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Налоги"юристы из города Тольятти по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос