Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 883 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Манин Владимир ПетровичМышков Станислав ОлеговичРазборов  Андрей ВикторовичХолодилова Ирина ВладимировнаУгрюмов Евгений АнатольевичРахманов Нурлан ДаирбековичБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Денисова Светлана, г. Батайск
Россия, г. Батайск | Вопросов: 2

Если гражданин в течении года нигде не работает, могут ли его привлечь к уголовной

номер вопроса №6533493
прочитан 7 раз
Если гражданин в течении года нигде не работает, могут ли его привлечь к уголовной

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94818 | ответов: 281608
    08.04.2015 21:07

    Здравствуйте! Нет, не за что.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Березкин Павел Вячеславович
•на сайте
Березкин П.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 860
ответов: 2301
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3993
ответов: 12214
Консультация
Российский финансово-юридический центр
•на сайте
Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОН
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 353
ответов: 1507
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7064
ответов: 35414
Консультация
юристы из города Батайскюристы по теме "Прочее"юристы из города Батайск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос