Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 461 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мотузко Сергей ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичХабарова Ядвига ГеронтьевнаПлясунов Константин АндреевичДеревянко Станислав ЮрьевичХохряков Андрей ВикторовичГрибанов Евгений ИгоревичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Орехово-Зуево
08.04.2015 21:04
Россия, г. Орехово-Зуево | Вопросов: 1

У меня угнали машину, которая не на ходу. Нашли её в тот же день на разборке.

Человек, которому её сдали предложил ее купить, но следователь говорит, что 2 месяца никаких действий с машиной производить нельзя, как это обойти?

номер вопроса №6533500
прочитан 12 раз
У меня угнали машину, которая не на ходу. Нашли её в тот же день на разборке.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:07

    Никак не обойдете пока не закончится следствие.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16209
ответов: 53634
Консультация
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2647
Консультация
Горбушин Дмитрий Сергеевич
•на сайте
Горбушин Д. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 188
ответов: 653
Консультация
юристы из города Орехово-Зуевоюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Орехово-Зуево по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос