Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Изотов Евгений НиколаевичКривонос Ольга СергеевнаЛевичев Денис АлександровичШестаков Павел ДмитриевичГлущенко Оксана ПавловнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаБельдяева Наталья АлександровнаСеменов Андрей Федорович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Максим, г. Белгород
08.04.2015 21:04
Россия, г. Белгород | Вопросов: 30

Вчера обратился в страховую компанию ООО Росгосстрах у нас в городе в центральный офис

, так как у меня закончился полис ОСАГО на мой автомобиль, представитель страховщика сказала мне, что полис просто так не продается, нужно заполнить заявление о выдаче полиса ОСАГО, а также собрать пакет документов, состоящий из копии СТС, водительского удостоверения, техосмотра, паспорта гражданина и все это отправить по почте заказным письмом, после чего они рассмотрят заявление в течение месяца и пригласят меня на заключение договора ОСАГО.

Правомерны ли действия представителя страховой компании? У меня сложилось такое впечатление, что они не хотят продавать полиса ОСАГО, так как грядет их подорожание с 12 апреля этого года на 40% и в связи с чем они их придерживают.

номер вопроса №6533507
прочитан 8 раз
Вчера обратился в страховую компанию ООО Росгосстрах у нас в городе в центральный офис

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94631 | ответов: 281326
    08.04.2015 21:08

    Здравствуйте! У Вас правильно возникли подозрения.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
Фролова Евгения Петровна
•на сайте
Фролова Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41
ответов: 111
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3238
ответов: 8124
Консультация
Идрисов Артур Радикович
•на сайте
Идрисов А.Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 107
ответов: 370
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9739
ответов: 31972
Консультация
юристы из города Белгородюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Белгород по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос