Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 504

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия, г. Ульяновск
08.04.2015 21:07
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 7

Попадает ли ст 228 п. 1 ч 3 п. а под амнистию 2015 г или какие нибудь смегчения срок 8.

Попадает ли ст 228 п.1 ч 3 п. а под амнистию 2015 г или какие нибудь смегчения срок 8.6 отсидел 5 лет.

номер вопроса №6533519
прочитан 19 раз
Попадает ли ст 228 п. 1 ч 3 п. а под амнистию 2015 г или какие нибудь смегчения срок 8.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21147 | ответов: 71600
    08.04.2015 21:13

    Пока данных об этом нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1703
ответов: 5839
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4446
ответов: 20275
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 434
ответов: 1276
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37989
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ульяновск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос