Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 622 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Полянский Максим ПетровичКудрин Олег ЭдуардовичШмаков Алексей АлександровичПетров Александр ВладимировичСеливаненко Владлена ОлеговнаЕфимов Валерий ПавловичГлухов Максим ВладимировичНоскова Лариса Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей Вадимович, г. Балашиха
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 7

Приобрели программу в интернете связанную с работой там же (интернет).

Приобрели на основе консультации продавца. Программа оказалась нам не нужной, а нужна более дорогая у той же компании продавца. На предложение доплатить и взять ту которая нужна продавец говорит нельзя. Покупка, это получение ключа после оплаты. Как и чем из законодательства можно воспользоваться для переговоров с продавцом до подачи иска в суд. Сумма не большая но это деньги компании.

номер вопроса №6533524
прочитан 10 раз
Приобрели программу в интернете связанную с работой там же (интернет).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    09.04.2015 16:45

    Здравствуйте.

    По ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23096 | ответов: 113287
    10.04.2015 00:18

    Здравствуйте.

    Подавайте претензию по ЗОПП

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос