Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда обратиться с жалобой

Александр Васильевич, г. Рузаевка
08.04.2015 в 21:09

У нас счетчик на воду, но мы очень мало потребляем воды. На протяжении нескольких месяцев по сути у нас одни и те же показания. Но управляющая компания начала начислять не за полный куб, а на пример 0,5.Законно ли они поступают? Если нет, то куда обратиться с жалобой?

номер вопроса №6533525
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    08.04.2015 21:21
    отзывов: 13 066

    Здравствуйте. Нет, обратитесь с жалобой в ГЖИ

    Оставить отзыв об ответе?
    08.04.2015 в 21:09
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас во дворе в центре города очень мало места для парковки машин и этому мы распределили места но у нас есть собственники
читать ответы (1)
Одни и те же штрафы висели и у приставов и на сайте гибдд. Оплатили мы их через приставов 01.08.2015 г. и они там больше
читать ответы (1)
Я живу в г.ПУШКИНО. у нас счетчик на воду, но вот уже неделю как горячая вода не горячая в любое время дня. чтобы помыться
читать ответы (1)
На протяжении недели за мной постоянная слежка, одни и те же машины, сначала думал параноя, но увы, к сожалению факт того
читать ответы (1)
У меня в квартире установлены счетчики на воду, но каждый месяц управляющая компания приписывает к моим показаниям свои,
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение