Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 608 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичШамрай Мария ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСеменов Андрей ФедоровичШевченко Ольга ПавловнаЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМедунов Сергей Константинович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Яна, г. Екатеринбург
09.04.2015 10:41
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 5

Подскажите пожалуйста могу ли я лешить родительских прав отца моего ребенка

, если он не участвует в оспитании и лечении ребенка и не платит алименты.

номер вопроса №6533548
прочитан 19 раз
Подскажите пожалуйста могу ли я лешить родительских прав отца моего ребенка

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Арестов Константин Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Снежногорск | отзывов: 25916 | ответов: 69271
    09.04.2015 10:43

    Обратиться с иском в районный суд на основании ст. ст. 69 и 70 СК РФ.

    __
    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

221 онлайн
Шпадырев Алексей Алексеевич
•на сайте
Шпадырев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22231
ответов: 70679
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16361
ответов: 53959
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43723
ответов: 150591
Консультация
Смирнов Георгий  Геннадьевич
•на сайте
Смирнов Г. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53
ответов: 174
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Екатеринбург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос