Законны ли рекламные надписи на асфальте?

Иван, г. Старый Оскол
Иван Россия, г. Старый Оскол
08.04.2015 в 21:09

Законны ли рекламные надписи на асфальте?

номер вопроса №6533553
прочитан 53 разa
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 33 928
    08.04.2015 21:10

    нет незаконны

    Оплатить ответ
    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Законна ли в магазинах, на закрытых шкафах с сигаретами надписи: Сигареты или Табак. Укажите так же нормативный документ и статью, где это прописано.
читать ответы (1)
Законна ли расклейка объявлений на рекламных досках подъездов домов? Какие условия необходимо выполнить, чтобы человека, расклеивающего объявления н
читать ответы (1)
Законо ли сокращение санитаров на скорой до июля 2014 Новый закон о скорой помощи преостановлен до июля.
читать ответы (1)
Законно ли размещать рекламу на асфальте?
читать ответы (1)
Законна ли рекламная вывеска на моем балконе? Здравствуйте! Живу на втором этаже в новостройке. На цокольном этаже открывается ФИТНЕС КЛУБ, помещени
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение