Призывают ли сейчас в армию судимых?

Виктория, г. Мариуполь
Виктория Украина, г. Мариуполь
08.04.2015 в 21:14

Призывают ли сейчас в армию судимых?

номер вопроса №6533561
прочитан 28 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Владивосток
    Рейтинг: — отзывов: 1 360
    09.04.2015 11:26

    Извините, но у Вас сейчас все возможно.

    Военная коллегия адвокатов Приморского края
    тел 8 914 7058347 e-mail: vka-pk@mail.ru
    Владивосток, ул.Бородинская, 30
    Уссурийск, ул.Ленинградская, 27а
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В связи с новыми законами, могут ли забрать в армию если имеется 2 судимости условных?
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, можно ли сейчас в армии пользоваться мобильными телефонами? И еще один вопрос, если жена беременна то как далеко от москвы я буду служить и какая вероятность служить в москве?
читать ответы (1)
Призывают ли сирот в армию у него есть старшая сестра с ребёнком ребёнку 8 лет.
читать ответы (1)
Заберут ли сейчас в армию, если я пойду менять паспорт по достижению 20 лет?
читать ответы (1)
Призывают в армию, но паспорта у меня нет, на замене в связи с 20 летием, могут ли забрать в армию без паспорта, законно ли это?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение