Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Асино
08.04.2015 21:09
Россия, г. Асино | Вопросов: 16

Могу ли я сейчас встать на очередь и получить жильё от государства.

Скажите, я считаюсь сиротой. Но я не вставала на очередь по улучшению жилья. Могу ли я сейчас встать на очередь и получить жильё от государства. На данный момент, мне уже 30 лет.

номер вопроса №6533565
прочитан 17 раз
Могу ли я сейчас встать на очередь и получить жильё от государства.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 21:21

    Здравствуйте. Можете встать на учет в качестве нуждающейся в жилом помещении в порядке ст 52 ЖК РФ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11