Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 921 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичГлущенко Оксана ПавловнаБельдяева Наталья АлександровнаИзотов Евгений НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
08.04.2015 22:33
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 1

Мне приходит зарплата с организации на сберкнижку. При снятии сбербанк

как оказалось берет проценты за снятие. Причем не предупреждая, без чека что я оплатила комиссию, просто уменьшая сумму моего вклада!!! это законно? Честно говоря сразу этого не увидела. Только вот дома, открыв книжку. Сумма снятия была крупная и соотв процент получился хороший.

номер вопроса №6533574
прочитан 80 раз
Мне приходит зарплата с организации на сберкнижку. При снятии сбербанк

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94631 | ответов: 281326
    08.04.2015 22:39

    Здравствуйте! Не законно, пишите жалобу в ЦБ РФ.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Зинатуллин Владимир Гадилович
•на сайте
Зинатуллин В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 633
ответов: 3366
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36335
ответов: 87593
Консультация
Рахманов Нурлан Даирбекович
•на сайте
Рахманов Н.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 756
ответов: 1780
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Прочее"юристы из города Краснодар по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос