Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как платит налоги ип на перевозку людей.

Александр, г. Самара
Александр Россия, г. Самара
09.04.2015 в 10:55
номер вопроса №6533580
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    09.04.2015 12:22
    отзывов: 11 698 Личная консультация

    Оказание автотранспортных услуг по перевозке пассажиров автомобильным транспортом является видом деятельности, подпадающим под ЕНВД (пп.5 п.2 ст.346.26 НК РФ).

    https://vk.com/club90675080 бесплатные консультации для участников сообщества
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как зарегистрировать ИП, какие документы нужно заполнить? И как платить налоги?
читать ответы (1)
Как оформить правильно документ на перевозку людей без открытия и.п.
читать ответы (1)
Какие платятся налоги с коммерческого объекта, как с покупки, так и с продажи, для ИП и физ лиц?
читать ответы (1)
Как лишить человека лицензии на перевозку пассажиров так как ип самсонов в г,брянске создает аварийные ситуации подрезает
читать ответы (1)
ИП по оказанию услуг распиловки круглого леса. Как платить налоги за работников минимально и что бы были социальные
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение