Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 230 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Титова Татьяна НиколаевнаШишкин Виталий МихайловичНуриахметова Светлана МаксимовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЗлаткин Алексей МихайловичБердников Александр ВладимировичБазарова Светлана НиколаевнаБронских Юлия Геннадиевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ульяновск
08.04.2015 21:14
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 4

Нашему дому уже 25 лет и у нас всегда на крыше стояла телевизионная уличная антенна.

Сейчас на крыше меняют кровлю и все наши антенны с крыши выкинули и сломали. И старшая по дому сказала, что после того как сделают крышу люк на чердак закроет на ключ и антенны устанавливать не разрешит. Законно ли это ее решение. Мы живем на 1 этаже и антенна на нашем этаже не ловит. Как быть? Спасибо.

номер вопроса №6533583
прочитан 118 раз
Нашему дому уже 25 лет и у нас всегда на крыше стояла телевизионная уличная антенна.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мухаметзянова Ирина Владимировна
    Россия, г. Уфа | отзывов: 233 | ответов: 643
    09.04.2015 12:33

    Нет, конечно. Если у вас многоквартирный жилой дом, все подобные решения должны приниматься общим собранием жильцов. А ваша управляющая компания и ваш поставщик телевизионных услуг должны обеспечить нормальный прием телевизионного сигнала.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Балахтин Филипп Викторович
•на сайте
Балахтин Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2628
ответов: 8255
Консультация
Волков Анатолий Владимирович
•на сайте
Волков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 183
ответов: 544
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8636
ответов: 25788
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16196
ответов: 53592
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Прочее"юристы из города Ульяновск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос