Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 978 982
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маша, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

По какому адресу (истца или ответчика)

обращаться по проблеме возврата долга (оформлен документ о даче в долг у нотариуса 90 тыс руб) И могу ли я получить проценты и моральную компенсацию. 2.5 года прошло.

номер вопроса №6533609
прочитан 16 раз
По какому адресу (истца или ответчика)

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 834 | ответов: 2 703

    добрый день. по адресу должника. проценты по ст. 395 гк рф

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы