Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Семенко Олеся Николаевна, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 6

Мой сын был осужден по ч 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 статья 228 часть 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1

статья 228 часть 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 ст 228 УКРФ к 5 годам лишения свободы без штрафа в соответствии со ст 73 УКРФ условно с с испытательным сроком на 4 года от 30 09 2010 4 02 2013 года у него дома был обнаружен дезоморфин был суд 17 06 2013 дали 5 лет отбывает наказание в ИК общего режима Может ли он расчитывать на УДО или ИТР у него заболеваний ЖКТ но самое страшное у него хронический остиеомелит провадилось операция нет ни одного зуба в протезировании отказали ждите до дома.

номер вопроса №6533611
прочитан 15 раз
Мой сын был осужден по ч 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 статья 228 часть 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 статья 228 часть 3 статья 30 часть 5 статья 33 часть 1 ст 228 УКРФ к 5 годам лишения свободы без штрафа в соответствии со ст 73 УКРФ условно с с испытательным сроком на 4 года от 30 09 2010 4 02 2013 года у него дома был обнаружен дезоморфин был суд 17 06 2013 дали 5 лет отбывает наказание в ИК общего режима Может ли он расчитывать на УДО или ИТР у него заболеваний ЖКТ но самое страшное у него хронический остиеомелит провадилось операция нет ни одного зуба в протезировании отказали ждите до дома.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

27 онлайн
Никитин Олег Владимирович
•на сайте
Никитин О.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1044
ответов: 4381
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3714
ответов: 10334
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26478
ответов: 100368
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11