|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим Булжанов, г. Златоуст
Вадим Булжанов
08.04.2015 в 21:19
Россия, г. Златоуст | Вопросов: 1
Тема вопроса: Трудовой договор Оплата штрафа за просроченную регистрацию

Скажите пожалуйста, может ли работодатель заставить платить за просроченный товар мерчендайзера и продавцов-кассиров?

Если не может, то по каким основаниям?

номер вопроса №6533620
прочитан 92 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Трудовой договор, Просроченный товар, Риски продавца, Юристы по теме "финансовое право" из г. Златоуст

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Бухмастова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Челябинск | отзывов: 67 | ответов: 191

    Добрый день, платить за просроченный товар он вообще не имеет права, это называется риски продавца, у вас есть обязанности и трудовой договор, так что не переживайте, а по поводу оснований даже описывать их не буду, так как нет оснований заставить вас оплачивать это

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение