Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

КАк снять ограничения? Есть ли какие нибудь варианты обхода этой проблемы?

Андрей, г. Краснодар
Андрей Россия, г. Краснодар
08.04.2015 в 21:22

Наложены ограничения регистрационных действий на авто. Был поручителем в сбербанке. Узнал по пришедшему письму. КАк снять ограничения? Есть ли какие нибудь варианты обхода этой проблемы?

номер вопроса №6533658
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Медведев Семён Владимирович
    Юрист Россия, г. Москва
    Медведев Семён Владимирович
    08.04.2015 22:17
    отзывов: 199

    Законный путь решения вашей проблемы один. Обращаетесь в ГИБДД с заявлением, узнаете кто, когда и на каком основании наложил запрет. Снимаете запрет.

    Остальные способы "обхода" легко и быстро вскрываются и грозят статьями УК РФ, наказание в зависимости от сложности "обхода".

    Мой вам совет - не пытаться обойти. Обычно из проблемы в 1000 руб, вырастают проблемы в 100000 руб.

    Будут конкретные вопросы - обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На руках есть постановления от суда и от приставов о снятии ограничения регистрационных действий на авто как долго будут
читать ответы (1)
Наложено ограничение на регистрационные действия авто что делать и как узнать за что наложены.
читать ответы (1)
Приставами было наложено ограничение регистрационных действий на автомобиль. Были уплачены все штрафы и налоги. В базе
читать ответы (1)
Как узнать за что и кем наложено ограничение регистрационных действий на автомобиль.
читать ответы (1)
По моему ходатайству об обеспечительных мерах был наложен запрет на регистрационные действия на автомобиль ответчика. Иск
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение