Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В наркологической клинике, а в это время назначен суд по ст.228.,

Анна, г. Москва
Анна Россия, г. Москва
08.04.2015 в 21:24

Если человек находится на лечении. В наркологической клинике, а в это время назначен суд по ст.228., могут ли прервал лечение и осудить? Спасибо.

номер вопроса №6533662
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Краснодар
    08.04.2015 21:28
    отзывов: 137 Личная консультация

    Добрый вечер, основанием для приостановления судебного следствия по болезни подсудимого возможно только на основании медицинского комиссионного заключения, где прописана невозможность участия в заседаниях суда по болезни. Если такого заключения нет, судебное заседание будет проводиться. В случае не явки возможно изменение меры пресечения.

    Оставить отзыв об ответе?
    Анна Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 21:24
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если человек указан на сайте как контактное лицо, будет ли это являться в суде доказательством что он работает в данной
читать ответы (1)
Если военнослужащий находится на лечении в госпитале могут ли проводить аттистацию прям в госпитале и законно ли это?
читать ответы (1)
Если человек находиться на лечении заграницей, может ли его брат или близкий ему человек получить по доверенности дубликат
читать ответы (1)
Меня интересует вопрос, законно ли будет увольнение, если человек находится на лечении в больнице. Заболевание-туберкулез
читать ответы (1)
Если мфо падает на меня в суд. а на договоре займа не стоит моей подписи. Примет ли суд такое исковое заявление (если в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение