Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17916 юристов и5 648 217 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Юнкин Евгений ВитальевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКот Федор ЕвгеньевичПлахутин Роман АлександровичОсипова Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Семенова Ирина Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

На отчетно перевыборном собрании имеет ли право председатель садоводства голосовать

за свою кандидатуру.

номер вопроса №6533670
прочитан 14 раз
На отчетно перевыборном собрании имеет ли право председатель садоводства голосовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Котько Алексей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 457 | ответов: 1316
    из команды «Компаньоны.»
    09.04.2015 00:03

    Имеет право.

    __
    С Уважением,
    Адвокат А. А. Котько
    Адвокатский кабинет "Быстрое Решение"
    fast-law.ru
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 905 | ответов: 1859
    08.04.2015 21:52

    Каждый член садоводческого товарищества имеет право голоса. Каких-либо ограничений закон не устанавливает. Уставом СНТ может быть установлен особый порядок голосования. Однако, по моему мнению подобное ограничение противоречит закону.

    Удачи!

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

41 онлайн
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 575
ответов: 1847
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1399
ответов: 3130
Консультация
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 492
ответов: 1263
Консультация
Мирских Руслан Александрович
•на сайте
Мирских Р.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2445
ответов: 8285
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос