|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5066
юрист
51478
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Санкт-Петербург
Наталия
08.04.2015 в 21:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Наследство (дом) оформлено на двух сыновей, когда можно продать дом, если мать умерла 4 дня назад.

номер вопроса №6533672
прочитан 29 раз
Теги: Свидетельство о праве на наследство, Продать дом, Собственник дома,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Галкина Ольга Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 7 281 | ответов: 24 180

    Если мать не была собственником дома, то её смерть не имеет никакого отношения к продаже этого дома. Продавайте когда хотите....

    При желании получить индивидуальную платную консультацию обращайтесь по тел. 89112606854 или на advokat-76@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 243 | ответов: 10 852

    Наталия, как оно может быть оформлено, если свидетельство о праве на наследство выдаётся по истечении 6 месяцев со дня смерти?

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы