Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Разборов  Андрей ВикторовичСеменов Андрей ФедоровичТерновых Игорь АлександровичОкулова Ирина ВладимировнаИсаев Роман  СергеевичТюрнёва Оксана ПавловнаПасечник Руслан СергеевичБерезин Дмитрий Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юрий., г. Москва
08.04.2015 21:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста до какого возраста ребенка я обязан выплачивать алименты?

номер вопроса №6533680
прочитан 2 разa
Скажите пожалуйста до какого возраста ребенка я обязан выплачивать алименты?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:26

    ст. 120 СК РФ до 18-и лет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
Юрий., г. Москва
08.04.2015 21:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Ребенку исполняется 18 лет в августе,и она поступает в институт. Обязан-ли я и дальше выплачивать алименты?

номер вопроса №6533923
  • Это лучший ответ
    Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    08.04.2015 21:51

    Если она не инвалид, то нет.

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:53

    Нет не обязаны.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Черепанов Алексей Михайлович
•на сайте
Черепанов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1082
ответов: 8416
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8455
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127214
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1529
ответов: 5371
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Алименты"юристы из города Москва по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос