Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 326 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Малых Андрей АркадьевичБельдяева Наталья АлександровнаОкулова Ирина ВладимировнаКаравайцева Елена АлександрованаНазаренко Роман ВячеславовичПарфенов Валерий НиколаевичМатаев Андрей ГеннадьевичШевченко Ольга Павловна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Надежда!, г. Москва
08.04.2015 21:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Я гражданка РФ, у меня есть ребёнок в Киргизии, который живёт с родителями!

Я гражданка РФ,у меня есть ребёнок в Киргизии, который живёт с родителями! Хочу привезти дочь в Россию. Как и где мне можно получить гражданство на ребёнка!!! Заранее спасибо!

номер вопроса №6533687
прочитан 11 раз
Я гражданка РФ, у меня есть ребёнок в Киргизии, который живёт с родителями!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23166 | ответов: 113506
    08.04.2015 22:46

    Здравствуйте.

    По ст.14 ФЗ о гражданстве

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Юристы 9111.ru

29 онлайн
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9663
ответов: 32799
Консультация
Кулагин и партнеры
•на сайте
Кулагин и партнеры
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3409
ответов: 11119
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37849
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Гражданство"юристы из города Москва по теме "Гражданство"