Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир, г. Наро-Фоминск
09.04.2015 10:17
Россия, г. Наро-Фоминск | Вопросов: 1

Как мы можем попросить или заставить работодателя поменять нам график?

Работаем с коллегами в типографии (поддержка печати) сменно день/ночь, два выходных.

Четверо человек. Хотим перейти на график два в день, два выходных, два в ночь, два выходных. Но нам запрещают ссылаясь на ст. 103 ТК РФ (перерыв между сменами) и ст. 110 ТК РФ (еженедельный перерыв 42 ч.).

Как мы можем попросить или заставить работодателя поменять нам график?

номер вопроса №6533703
прочитан 11 раз
Как мы можем попросить или заставить работодателя поменять нам график?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 475 | ответов: 117 493
    09.04.2015 15:46

    Здравствуйте.

    Смена графика возможна с согласия руководителя

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

148 онлайн
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Кулагин Дмитрий Викторович
•на сайте
Кулагин Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5361
ответов: 15713
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1383
ответов: 2761
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12985
ответов: 32576
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11