Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 649 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Варзакова Оксана ЛеонидовнаРазборов  Андрей ВикторовичМатаев Андрей ГеннадьевичМотовилова Татьяна АлександровнаЛожников Андрей ВладимировичИгнатович Николай МихайловичКугейко Анжела СергеевнаЧернюк Елена Витальевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Аня, г. Янаул
08.04.2015 21:24
Россия, г. Янаул | Вопросов: 6

Могу ли я застраховать автомобиль через интернет на сайте всероссийский центр

поддержки автомобилей. Действителен ли будет этот полис? Мне в офисе отказывают в страховании автомобиля без страхования жизни. Я пыталась убедить их, говорив, что навязывание дополнительных услуг незаконно; все равно отказывают.

номер вопроса №6533707
прочитан 22 разa
Могу ли я застраховать автомобиль через интернет на сайте всероссийский центр

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сорокин Максим Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Октябрьский | отзывов: 35 | ответов: 147
    08.04.2015 21:42

    пишите жалобу в прокуратуру на страховую компанию, вопрос о реальности полса - тут тяжело ответить, на сегодняшний день электронных полюсов еще нет...

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

54 онлайн
Максимович Сергей Леонидович
•на сайте
Максимович С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16127
ответов: 50362
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9693
ответов: 32897
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37876
Консультация
Шембергер Константин Викторович
•на сайте
Шембергер К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 477
ответов: 2106
Консультация
юристы из города Янаулюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Янаул по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос