Осуждён 162. ч 2 на 2,6 когда возможно УДО, дело росматриволось в особом порядке т.к.

Владимир, г. Волжский
Владимир Россия, г. Волжский
08.04.2015 в 21:27

Осуждён 162. ч 2 на 2,6 когда возможно УДО, дело росматриволось в особом порядке т.к. вину признал полностью. inter-mebel34@yandex.ru

номер вопроса №6533719
прочитан 24 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 1 403
    08.04.2015 21:36

    Статья 79 УК РФ . Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания

    3. Условно-досрочное освобождение может быть применено только после фактического отбытия осужденным:

    б) не менее половины срока наказания, назначенного за тяжкое преступление;

    (в ред. Федерального закона от 09.03.2001 N 25-ФЗ)

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
    Владимир Россия, г. Волжский
    08.04.2015 в 21:39
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Шесть дней назад я приобрела в кредит (без первоначального взноса, сроком на 6 месяцев) в магазине кожаный диван стоимостью 70 тыс. рублей
читать ответы (1)
Мой муж осужден по ст.162, ч.2 на срок 6 лет 6 мес. в колонии особого режима. В марте этого года было ровно 4 года отбывания наказани
читать ответы (1)
ЛЭП находиться в аварийном состоянии требуется замена гнилых с толбов убрать скрутки на проводах т.к провода пришли в негодность а народ требует на собрании акт т.
читать ответы (1)
В ввойсковой части имеется гражданский персонал. Подчиненная не появляется на рабочем месте 2 дня. Каким образом прпривлечь ее к дисциплинарной ответственности или уволить?
читать ответы (1)
Причины отказа в присвоении первого специального звания, при условии 1. Назначен на должность 2. Контракт заплючен 3. Проверки и комиссии пройдены.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение