Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Горячий Ключ
08.04.2015 21:28
Россия, г. Горячий Ключ | Вопросов: 1

И как мы можем освободится от выплат транспортного налога если самостоятельно исправим ситуацию на дороге!?

Меня интересует вопросс по благоустройству земель муниципального значения а именно отсыпка улиц в населённых пунктах. Грунтовая дорога не отсыпалась несколько лет и имеет значительные повреждения тоесть! Ямы и выбоины вв следствии чего наносится значительный ущерб частному имуществу а именно автомобилям собственников! По какому федеральному закону мы можем заставить Муниципальные власти обратить на этот факт внимания? И как мы можем освободится от выплат транспортного налога если самостоятельно исправим ситуацию на дороге!? Спасибо с Уважением Алексей.

номер вопроса №6533725
прочитан 7 раз
И как мы можем освободится от выплат транспортного налога если самостоятельно исправим ситуацию на дороге!?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

243 онлайн
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6852
ответов: 18521
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 800
ответов: 2166
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2713
ответов: 7402
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2359
ответов: 6417
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11