Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Травкин Р.В., г. Георгиевск
08.04.2015 21:26
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста в чем здесь моя вина?

Купил автомобиль два года назад, я 3 й хозяин. Авто оказалось кредитным от первого хозяина. Я авто как положено оформил в гаи и поставил на учет. При постановке на учет в гаи авто проверяли полностью на все и в том числе на обременение и на кредит. Авто оказалось чистым и нигде не фигурировало. В птс было указано (дубликат), и его проверяли в гаи, но оказалось все в порядке. Предыдущий владелец тоже ставил это авто на учет, то есть это авто проверялось в гаи два раза и все было в порядке, в базе данных ни где не фигурировало. Теперь прошел суд без меня, и банк хочет забрать авто. У меня есть справка с гаи, что на момент постановке на учет в базе данных по этому авто ничего не было. Каким не будь другим образом проверить авто на то что авто стоит в кредите я просто физически не мог, все банки по России я не мог обьехать и опросить, в базе данных по этому авто ничего не было. Подскажите пожалуйста в чем здесь моя вина? Ведь я поступил полностью по закону. И как мне быть? За раннее спасибо.

номер вопроса №6533726
прочитан 31 раз
Подскажите пожалуйста в чем здесь моя вина?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30321
ответов: 96907
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9085
ответов: 40100
Консультация
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9287
ответов: 31317
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1438
ответов: 2854
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11