Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 589

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Фарида, г. Казань
08.04.2015 21:29
Россия, г. Казань | Вопросов: 4

Я прописана в общежитии от организации в которой работаю, муж в деревне прописан.

Могу ли я прописать новорожденного автоматически в общагу без согласия директора общежития?

номер вопроса №6533744
прочитан 3 разa
Я прописана в общежитии от организации в которой работаю, муж в деревне прописан.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25829 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:35

    Да, можете ст. 20 ГК РФ.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

32 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5806
ответов: 18808
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2583
ответов: 7738
Консультация
Мироненко Дмитрий Владимирович
•на сайте
Мироненко Д.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 338
ответов: 900
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8458
ответов: 28647
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Казань по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос