Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Санкт-Петербург
08.04.2015 21:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Можете проконсультировать?

Работодатель не выплачивает зарплату и более того хочет обвинить по ст 160 УК. Можете проконсультировать?

номер вопроса №6533754
прочитан 6 раз
Можете проконсультировать?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Степанова Ольга Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 401 | ответов: 1 391
    08.04.2015 21:32

    Проконсультировать можем.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8 984 | ответов: 28 569
    из команды «"PELAGUS"»
    08.04.2015 21:50

    По невыплате зарплаты - в суд с иском о взыскании заработка, процентов и компенсации морального вреда.

    Дополнительно - можно приостановить работу до погашения задолженности, но тут свои тонкости.

    По поводу возможного обвинения по ст. 160 УК РФ - нужно знать детали.

    Вам лучше выбрать адвоката и записаться на очную консультацию. Будет платно, зато получите разъяснения по всем вопросам, касающимся поднятой проблемы.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6017
ответов: 19508
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16339
ответов: 42957
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23423
ответов: 94838
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1194
ответов: 3074
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11