Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Убежище получила. Теперь дали анкету на переселение соотечественников, о том что был патент нужно вписывать?

Анжела Никитична, г. Подольск
Анжела Никитична Россия, г. Подольск
08.04.2015 в 21:34

Скажите пожалуйста, что делать. Я заполняла анкету на временное убежище и не написала, что у меня был патент 6 месяцев. Убежище получила. Теперь дали анкету на переселение соотечественников, о том что был патент нужно вписывать?

номер вопроса №6533786
прочитан 41 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 21:36
    отзывов: 33 851 Личная консультация

    Можете вписать

    Сайт: aabramenko.ru

    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные. Обращайтесь, я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получил РВП 2014 году, после это у меня штаф был админстративный оплачено уже сразу, теперь щас хочу дамой с ездит, как
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста имею ли я право встать на очередь на получение ипотечного жилья если у меня есть неприватизированный
читать ответы (1)
Скажите, пожалуйста, могу ли я подать документы на временное убежище, если у меня закончилась временная регистрация?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать если я получила путевку в садик но не отдала её и наше место занято?
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста что делать, я подала документы на детское пособие до 1.5 лет в конце мая, мне должны были выплатить за
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение