Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 147 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Морозова Евгения АнатольевнаКосоруков Андрей СтаниславовичИсаев Роман  СергеевичВоеводин Павел АлександровичШакиров Айрат АйдаровичСмирнова Наталья ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Андрей, г. Севастополь
08.04.2015 21:36
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Нужна помощь-в грамотном составлении жалобы на имя начальника районного ОМВД!

Ситуация такая: Шол домой в выпившем состоянии, осталось до дома спокойным шагом около 4 мин. остановилась машина и вышли 3 сотрудника ППС и подошли ко мне! Попросили мой паспорт. В ответ я поинтересовался по какой причине у меня его спрашивают. На что мне нечили грубить и обращаться на ты итд. В итоге сказали что задерживают меня за то что я похож на кого то по сводкам! Так как документов у меня с сабой небыло, а место проживания рядом я,попросил подвести меня к дому для предоставления им паспорта на что получил атказ и был доставлен в отдел ОМВД в 19 00. Пришлось попросит жену принести паспорт в отдел через час как закончила работу т.е в 20.00 взяв паспорт отвезли на экспертизу и привезли обратно в отдел полиции и составили протокол по ст.20.21.и отпустили в 23.30 Подскжите, мне кажится или здесь присутствует не одно нарушение моих прав и законов о полиции!

номер вопроса №6533810
прочитан 53 разa
Нужна помощь-в грамотном составлении жалобы на имя начальника районного ОМВД!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Андрей, г. Севастополь
09.04.2015 08:12
Россия, г. Севастополь | Вопросов: 1

Хочу уточнить жалоба должна быть написана на имя начальника ОМВД ,по отношению сотрудников ППС , Цена вопроса?

номер вопроса №6536307
  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4864 | ответов: 11840
    09.04.2015 08:16

    да такая жалоба пишется либо на начальника УМВД, либо на имя прокурора. цена договорная, через личные сообщения.

    __
    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32

Похожие вопросы:

Задать вопрос
26.09.2012
ответов : 1
20.03.2013
ответов : 1