Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Рая, г. Казань
08.04.2015 21:41
Россия, г. Казань | Вопросов: 3

Законна ли установка на рабочем месте видео наблюдение и прослушка?

номер вопроса №6533829
прочитан 513 раз
Законна ли установка на рабочем месте видео наблюдение и прослушка?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Трафимов Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Рязань | отзывов: 229 | ответов: 694
    08.04.2015 21:57

    Негласное видео наблюдение и прослушивание законны и проводятся в рамках проведения оперативных мероприятий, на основании федерального закона "Об ОРД"

    __
    С Уважением!
    Трафимов А.В. (8-915-595-80-10)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11