Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 858 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаЦейтлин Елена ВадимовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКузьминых Сергей ВладимировичЯнгелова Кристина АлександровнаГригорьев Григорий АртуровичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Семенова Ирина Леонидовна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Имеет ли право председатель садоводства на отчетно перевыборном собрании голосовать

за свою кандидатуру.

номер вопроса №6533830
прочитан 29 раз
Имеет ли право председатель садоводства на отчетно перевыборном собрании голосовать

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 905 | ответов: 1859
    08.04.2015 21:52

    Каждый член садоводческого товарищества имеет право голоса. Каких-либо ограничений закон не устанавливает. Уставом СНТ может быть установлен особый порядок голосования. Однако, по моему мнению подобное ограничение противоречит закону.

    Удачи!

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

135 онлайн
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1630
ответов: 4959
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3371
ответов: 10413
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7439
ответов: 30559
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9929
ответов: 32407
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос