Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 647 755 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Дякин Алексей ВасильевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОкулова Ирина ВладимировнаЧернецкий Игорь ВячеславовичКолковский Юрий ВалерьевичАмелин Василий ВалерьевичРазборов  Андрей ВикторовичХолодилова Ирина Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Екатеринбург
08.04.2015 21:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 26

Пожалуйста статью УК РФ о незаконном представлении себя государственным служащим.

номер вопроса №6533832
прочитан 14 раз
Пожалуйста статью УК РФ о незаконном представлении себя государственным служащим.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    08.04.2015 21:43

    Здравствуйте. Такой статьи нет в уголовном кодексе

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 21:43

    Это зависит от множетсва сопутствующих обстоятельств.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

144 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23143
ответов: 113424
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3540
ответов: 10185
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94756
ответов: 281549
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Екатеринбург по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос