Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В каких случаях (для чего) могут перевести осужденного из колонии общего режима в СИЗО?

Анастасия, г. Москва
Анастасия Россия, г. Москва
08.04.2015 в 21:38
номер вопроса №6533833
прочитан 89 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    08.04.2015 21:41
    отзывов: 404 Личная консультация

    В случае если для другого дела нужны его показания, или иные обстоятельства, например в СИЗО есть врач, в котором нуждается осужденный...трудно сказать, но должны быть веские обстоятельства.

    +7-926-035-17-14 (моб. Московский) 79260351714@yandex.ru - эл. почта.
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 21:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Адвокат Россия, г. Москва
    09.04.2015 12:16
    отзывов: 3 290 Личная консультация

    Чаще это происходит, когда осужденного привлекают по новому уголовному делу.

    Квалифицированная защита по сложным уголовным делам (экономические преступления, ДТП, незаконный оборот наркотиков, мошенничество и др).
    Оставить отзыв об ответе?
    Анастасия Россия, г. Москва
    08.04.2015 в 21:38
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В каких случаях ребенка-сироту могут исключить из очереди на получение жилья?
читать ответы (1)
Моего мужа перевели из колонии строгого режима в СИЗО для того чтоб он там работал (делал ремонт в помещениях), как и
читать ответы (1)
В каких случаях моего ребёнка могут без моего согласия оставить на второй год?
читать ответы (1)
Приговор ч 2 ст.161 УК вступает в законную силу 27 апреля, осужден 1 год общего режима, в СИЗО с 19 ноября (5 месяцев)
читать ответы (1)
Мой муж этапирован из колонии строгого режима в сизо 1 г.екатеринбурга. Срок 6 лет 6 месяцев. Статья 159 часть 2.14 эпизодов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение