Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 466

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Лилия викторовна, г. Гуково
Россия, г. Гуково | Вопросов: 3

Имеет ли право бывший гражданский муж получать информацию о трате выплаченных им алиментов?

номер вопроса №6533836
прочитан 3 разa
Имеет ли право бывший гражданский муж получать информацию о трате выплаченных им алиментов?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    08.04.2015 21:40

    Нет, не имеет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    08.04.2015 21:40

    Нет отчет по алиментам куда они потрачены не предусмотрен законом.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3327
ответов: 11590
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5169
ответов: 16312
Консультация
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94976
ответов: 281900
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5101
Консультация
юристы из города Гуковоюристы по теме "Алименты"юристы из города Гуково по теме "Алименты"

Похожие вопросы:

Задать вопрос