Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 508 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Пасечник Руслан СергеевичЗахарова Анастасия СергеевнаМуфтаев Фарид ВазиховичМелентьева Ирина ВасильевнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичОсипова Наталья ВладимировнаЕршов Сергей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Волгоград
08.04.2015 21:42
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 3

Меня очень интересует попадает ли ст. 158 ч.2,причём половина срока отсижено

Меня очень интересует попадает ли ст.158 ч.2,причём половина срока отсижено, впервые осужден. Дайте ответ пжалуйста.

номер вопроса №6533854
прочитан 7 раз
Меня очень интересует попадает ли ст. 158 ч.2,причём половина срока отсижено

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20942 | ответов: 71156
    08.04.2015 21:44

    Пока об амнистии официальных данных нет

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

152 онлайн
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7608
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 300
ответов: 941
Консультация
Моисеев Владимир Николаевич
•на сайте
Моисеев В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12652
ответов: 38981
Консультация
Пасечник Руслан Сергеевич
•на сайте
Пасечник Р.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 832
ответов: 2115
Консультация
юристы из города Волгоградюристы по теме "Административное право"юристы из города Волгоград по теме "Административное право"