Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Онищук Надежда НиколаевнаПичуев Станислав  ЛеонидовичАстафьева Наталья ВладимировнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичПавлов Роман ГеннадьевичМихайловский Юрий ИосифовичКосоруков Андрей СтаниславовичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Челябинск
08.04.2015 21:45
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 8

Не плачу кредиты, платить нечем, выставили досрочную сумму

, некоторые банки хотят сделать р-ю,но суммы большие, я не могу выплачивать, зарплата 2500, муж не работает имеем небольшое личное под. хоз.,но всё подорожало сводим концы с концами.

номер вопроса №6533856
прочитан 20 раз
Не плачу кредиты, платить нечем, выставили досрочную сумму

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20988 | ответов: 71243
    08.04.2015 21:46

    Если совсем нечем отдать долг полностью не платите ничего, так как суммы потеряются в штрафах и неустойках, ждите пока банк сам подаст в суд. Вам придет повестка. Затем в суде после вынесения решения можно подать заявление о рассрочке исполнения решения суда. Так частями погасите долг. В суде можно снизить неустойку на основании статьи 333 ГК. Можете письменно просить банк предоставить вам рассрочку или отсрочку платежей, но банки такое заявление очень редко удовлетворяют.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Спасибо за помощь!

Юристы 9111.ru

211 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20199
ответов: 58012
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3307
ответов: 10983
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1578
ответов: 5512
Консультация
Некрасов Вадим Юрьевич
•на сайте
Некрасов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5552
ответов: 19023
Консультация
юристы из города Челябинскюристы по теме "Кредит"юристы из города Челябинск по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
10.12.2012
ответов : 1