Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Нижний Новгород
08.04.2015 21:43
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Можно ли как-то обменять на исправный.

Очень интересно.

Мной был куплен в сети Евросеть 4G модем Мегафон 2 месяца назад за 1490 р. Сейчас он не работает. На мое обращение они предлагают вернуть деньги за него. Но тут самое интересное. Дело в том, что сие изделие стоит якобы 1 рубль, а остальная сумма (бОльшая часть)-стоимость услуги подключения.

Можно ли как-то обменять на исправный. Естественно новый модем без сим-карты за рубль мне не предлагают). Спасибо.

номер вопроса №6533868
прочитан 18 раз
Можно ли как-то обменять на исправный.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 914 | ответов: 10 372
    08.04.2015 21:50

    Можно требовать обменять на основании Закона "О защите прав потребителей"

    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

8 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1434
ответов: 2854
Консультация
ООО "ОРИОН"
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6069
ответов: 19617
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6622
ответов: 17234
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11