Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что делать если начальник заставляет написать заявление на увольнение

Александр, г. Камышлов
Александр Россия, г. Камышлов
08.04.2015 в 21:42
номер вопроса №6533871
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    08.04.2015 21:53
    отзывов: 3 941 Личная консультация

    Просто не пишите и читайте , что подписываете. Неприятностей можно избежать только, если делать все по правилам.

    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Камышлов
    08.04.2015 в 21:42
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне что нибудь грозит за то что 20 лет назад я стояла на учете в центре занятости и при этом работа по другой трудовой.
читать ответы (1)
Я имею 6,5 лет армейского стажа работы и 16 лет стажа работы в милиции. По выходу на пенсию работаю преподавателем в
читать ответы (1)
Моему ребенку 3 месяца, я учусь в академии и с 25 марта по 3 мая выхожу на сессию. Бабушка работает и хочет сидеть с внуком
читать ответы (1)
1)Если ип продает алкоголь, а по закону не имеет на это право. 2)И наемные работники у него работают не официально, ведь
читать ответы (1)
Есть ли шансы получить деньги с ООО по договору, если фирма на стадии ликвидации и давно не работает?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение