Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгеньевич, г. Боготол
08.04.2015 21:45
Россия, г. Боготол | Вопросов: 7

И я не могу выбрать в какой негосударственный пенсионный фонд вступить.

Мне 19 лет. Закончил железнодорожный техникум и получил среднее профессиональное образование. На работу пока не устроился. Но уже возникли мысли о будущей пенсии. Может конечно и рано для моего возраста. Но я слышал что даже с 14 лет (когда получишь паспорт) можно вступать в пенсионные фонды. И я не могу выбрать в какой негосударственный пенсионный фонд вступить. Выбираю между тремя: Благосостояние, Лукойл ГАРАНТ, Европейский.

номер вопроса №6533899
прочитан 29 раз
И я не могу выбрать в какой негосударственный пенсионный фонд вступить.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 607 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    08.04.2015 21:48

    Какой вам больше по душе ) Думаю, что до вашей пенсии они все прогорят, поэтому без разницы куда.

    Решать вам.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

179 онлайн
Бушков Анатолий Анатольевич
•на сайте
Бушков А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2038
ответов: 6193
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4470
ответов: 20661
Консультация
Компания "Цезарь"
•на сайте
"Цезарь"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 825
ответов: 2779
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5938
ответов: 18318
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11