|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Миграционному праву
4128
юристов
46495
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
Ирина
08.04.2015 в 21:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Справка о предоставлении временного убежища - Ирина, г. Санкт-Петербург

Срок в миграционной карте истек в феврале, но на руках есть справка о предоставлении временного убежища до декабря, хочу вернуться домой на Украину, не будет ли проблем на границе при возврате миграционной карты или нужно будет и справку предоставлять? Как законно выехать из России, чтобы не депортировали?

номер вопроса №6533915
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Справка о предоставлении временного убежища, Предоставление временного убежища, Миграционная карта,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 13 066 | ответов: 36 086

    Здравствуйте. Проблем не будет - ВУ выдаётся на год, миграционную карту продлевать не нужно

    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы