Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 144 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичРогозин Артем СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичЛапина Татьяна БорисовнаКорнеева Жанна ВладимировнаШишкин Виталий МихайловичСойко Мариэтта Мугучевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
АНАТОЛИЙ, г. Ковров
08.04.2015 21:51
Россия, г. Ковров | Вопросов: 2

Гараж не приватизирован владельцом являеться отец могу ли я приватизировать гараж на себя.

номер вопроса №6533925
прочитан 15 раз
Гараж не приватизирован владельцом являеться отец могу ли я приватизировать гараж на себя.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Семкова Ирина Викторовна
    Личная консультация
    Россия, г. Электросталь | отзывов: 905 | ответов: 1859
    08.04.2015 21:58

    Приватизация гаражей законодательством не предусмотрена. Только Ваш отец вправе зарегистрировать право собственности в органах Росреестра на основании справки председателя ГСК, а затем подарить или продать его Вам

    Удачи!

    __
    Неразрешимых проблем не бывает, бывают неверно выбранные способы их решения.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16348
ответов: 53923
Консультация
Опалева Ольга Николаевна
•на сайте
Опалева О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1581
ответов: 3072
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1270
ответов: 4290
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4114
Консультация
юристы из города Ковровюристы по теме "Право собственности"юристы из города Ковров по теме "Право собственности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос