Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Максим, г. Набережные Челны
08.04.2015 21:50
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Я хотел бы спросить я брал деньги 30000 т.р и щас с меня требуют 60000 т.р но мне не звонят а звонят у друга родителям

угрожают и днем и ночью они бояться что делать.

номер вопроса №6533939
прочитан 17 раз
Я хотел бы спросить я брал деньги 30000 т.р и щас с меня требуют 60000 т.р но мне не звонят а звонят у друга родителям угрожают и днем и ночью они бояться что делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 849 | ответов: 79 467
    08.04.2015 21:56

    Могут написать заявление в полицию об угрозах.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Киселева Ольга Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 608 | ответов: 1 989
    09.04.2015 09:21

    Рекомендую расторгать договор через суд!

    Решением суда сумма долга станет фиксированной, проценты и пени начисляться не будут.

    После, можно списать часть долга или добиться полного списания!

    Телефонные звонки можно прекратить!

    __
    Буду рада помочь, пишите и звоните! тел.: 8-925-616-8740
Максим, г. Набережные Челны
08.04.2015 21:58
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Спасибо большое

номер вопроса №6534029
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    08.04.2015 22:03

    Скорее речь не об угрозах, а о вымогательстве (ст. 163 УК РФ)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

120 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1211
ответов: 3118
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1452
ответов: 2890
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 14221
ответов: 41992
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11